Закрыть
Ну а че. Я могу арты постить, которые до этого уже постил давно в других местах. Группа же по посталу. Чё хочу то и творю. Хоть и сыграл всего в два постала... но скоро.. пройду оригинальный первый...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Моя мечта поиграть в постал штопор жжёт :<
Aisi Chan, а чего не реализуешь
Звёздный Лорд, уже пыталась и неблагополучно...
Aisi Chan, а на каком моменте проблема выскакивает
Звёздный Лорд, когда файлы с модом в файлы игры закинула игра вообще не открывалась
Aisi Chan, окей, я почекаю как-нибудь. Если всё выйдет, то отпишу

Действия