Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена
489 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Ну что же, как я и обещал, скидываю вам фотографии моих телефонов.

Первый телефон - это Nokia 105 (2019).
Второй телефон - это Nokia Asha 200 (2011).
Третий телефон - это Nokia 1202 (2009).
И последний, четвёртый телефон - это Samsung GT-S3650 Corby (2009).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня День кнопочного телефона. И пришло время рассказать о всех моих телефонах.

Самый первый телефон, который у меня появился - это Nokia 101 (2011). Мне его подарили в 2016 году. Но к сожалению, я его сломал: выдернул дисплей.

В 2021 году на мой день рождения мне подарили телефон Nokia 105 (2019). Через несколько лет (а именно, в 2024 году) у него вздулась батарея.

В июне 2022 года у меня появился Nokia Asha 200 (2011). У него там была камера на 2 МП, умел снимать видео в разрешении 176x144, 10 fps, в 3GP. Там ещё была поддержка Java-приложений (J2ME) и так далее. К сожалению, 15 марта 2024 года у телефона очень сильно села батарея, а через зарядное гнездо телефон больше не заряжается. :(

В июне того же года у появился телефон Nokia 1202 (2009). Телефон рабочий, но к сожалению, у него не работает зарядное гнездо. Такая проблема наблюдается уже несколько лет. Собственная батарея утеряна, поэтому пришлось брать аккумулятор от Nokia 105.

5 февраля 2023 года у меня появился телефон Samsung GT-S3650 Corby (2009). У него всё также имелась камера в 2 МП, умел снимать в 320x240, 15 fps, в MP4. Всё также имелась поддержка Java-приложений. 15 июня 2023 года у Corby, к сожалению, слетела прошивка. Ну как слетела, БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА. И она случилась по вводу одного из USSD-кодов, который в итоге, поломал телефон.

Вот такие вот у меня были устройства. Фотки будут скоро. Последние 3 телефона лежали дома. Я их стырил просто. 😅

А какой у вас был первый кнопочный телефон? Пишите в комментариях!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Новое видео на канале!

Что будет, если удалить cmd.exe на Windows XP?

В этом видео мы с вами рассмотрим, что будет, если удалить файл cmd.exe на Windows XP.

Смотрите видео на следующих платформах:
Rutube (https://rutube.ru/video/847561dcc499923d3292c2ef01c7f7d7/?r=plwd))
VK Видео (https://vkvideo.ru/video-231783839_456239090))
YouTube (https://youtu.be/z5rTvB6SJ_c))

Приятного вам просмотра! :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Друзья, у меня для вас хорошие новости!

Я возвращаюсь на YouTube!

Связано это с тем, что я нашёл хороший, высокоскоростной и со стабильным соединением VPN!

Скоро новые видео снова будут там выходить. И уже сегодня выйдет видео, которое уже вышло (https://rutube.ru/video/127939ea7e14a296d37d3308895ce62c/)) на моём Rutube-канале (https://rutube.ru/channel/67483387/)). А именно - реакт на видос Марка Аддерли (https://www.youtube.com/watch?v=Rh-GN_yKTBQ)), где он словил вирусы на Рутубе.

Но вот правила выхода новых видео тут уже поменялись: если до ухода с Ютуба я выпускал новые видео сначала на Ютуб, потом на ВК Видео, и уже потом на Рутуб, то теперь всё наоборот: новые видео будут выходить сначала на Рутуб, потом на ВК Видео и уже потом на Ютуб.

Вы рады моему возвращению на Ютуб?
❤ - да
💬 - нет
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот оно как. Лицемерие Microsoft.

Microsoft «боролся с пиратством», открывая судебные дела против подростков за скачивание музыки, но при этом сам позволял себе пиратить чужие продукты.

Не зря же Microsoft кличут конторой пидарасов, или если проще, корпорацией зла.

Думайте. Подписаться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Господи, это что ещё за пиздец (про новый дизайн страницы просмотра видео на телефоне)?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Новый реакт на канале!

Маркуша Аддерли словил вирусы на Рутубе! Я так ржал! 🤣

Смотрите реакт на следующих платформах:
Rutube (https://rutube.ru/video/127939ea7e14a296d37d3308895ce62c/))
VK Видео (https://vkvideo.ru/video-231783839_456239089))

Приятного вам просмотра! :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мелкософт - вот правильное название Microsoft.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться