Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена
489 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Доллар по 120 и резкое увеличение цен на бензин. Россию ждут трудные времена.

Друзья, это настоящий идиотизм: нефть дешевеет, бензин дорожает, такая вот российская аномалия. Доллар по 120 и резкое увеличение цен на бензин - такие пугающие прогнозы диктует профессиональное сообщество. Информацию косвенно подтверждают в ЦБ. И главная причина - тарифные войны Дональда Трампа, которые вроде и не были направлены против РФ, но в конечном итоге привели к значительному обрушению мировых нефтяных рынков, отбросив их на уровень ковидных времен.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Мобильная СВЯЗЬ 90-х: первые телефоны, стоимость связи, кто покупал, Евросеть, пейджеры

Мобильные телефоны появились в начале 90-х. Первые трубки были тяжелы, громоздки, и дороги, да и абонентская плата "кусается". Но понты дороже денег, и в первый год счастливыми обладателями первых мобилок стали более 10000 человек. В середине 90-х страну наводнили сотни тысяч аппаратов, привезённых без уплаты налогов, и начались "мобильные войны"...
Источник: https://youtu.be/BX0WYT682jA
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Школьников перестанут тестировать на наркотики. Мнение Николая Бондаренко, депутата КП РФ.
Источник: https://youtu.be/EcKB4p5nBRc
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Народ должен мучиться и терпеть. Омерзительные заявления священников РПЦ

Друзья, РПЦ включило турбо-режим! Попы выдали настоящий шквал омерзительного бреда. Это должен слышать каждый. Протоиерей Андрей Ткачев заявил, что россияне должны страдать и терпеть, иначе это означает, что бог о них забыл. Причем, сам бедненький исстрадался, вы гляньте на его морду. Нихрена себе логика!

За ней стоит попытка прикрыть то бедственное положение, в котором пребывает большая часть населения России. Они просто хотят навешать цветов на рабские цепи, чтобы олигархи спали спокойно и не переживали за свое награбленное.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Шашлык на даче жарить нельзя. Новые штрафы. Следить за народом начнут с квадрокоптеров

Друзья, вы сейчас офигеете. В Госдуме заявили, что МЧС будут использовать беспилотники для поисков граждан, которые нарушают правила жарки шашлыка на своих дачных участках. Вы не ослышались!

Речь не о пересушенном мясе или слишком большом количестве уксуса в маринаде, но под предлогом нарушения правил противопожарной безопасности будут штрафовать на 15 000 рублей. Об этом заявил депутат Госдумы от "Единой России" Никита Чаплин. Я решил докопаться до истины, почитать документы и оказалось, чтобы пожарить шашлыки нужен огнетушитель, бочка с водой, емкости с песком. Когда все это читаешь, волосы на голове шевелятся.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
В России открывают БИРЖУ РАБОВ. Народ будут продавать на аукционах

Друзья, не думал, что мы кода-нибудь подобное увидим, но по-моему в России открывается рынок рабов. Компания SuperJob начала тестирование т.н. аукционов, на которых работодатели будут открыто и официально торговаться за работников. И всё это верх цинизма и аморальщины и напоминает скорее сцены из «Игры престолов», где Тириона Ланистре открыто продавали на базаре. Здесь, конечно, будет другая вывеска, все это будет красиво обставлено, но содержание будет именно такое.
Показать больше
Источник: https://youtu.be/8bQF_HPb5nA
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Ловите мем, ребята! На случай важных переговоров или просто для монтажа. Свежий мем. Появился несколько дней назад (23 марта 2025 года).

#МемыИзКрымскихВестей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться