Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена » Запись
Друзья, к сожалению, посты в OpenVK выходят очень редко, так как мне уже надоело постоянно включать и выключать VPN. Да, и не очень-то хочу им пользоваться.

Поэтому, если вы хотите и дальше следить за моими новыми постами, то подписывайтесь на мои следующие социальные сети:
ВКонтакте: https://vk.com/dimonchik_064
Telegram: https://t.me/dimonchik_064
Mastodon: https://mastodon.social/@dimonchik064
К-Коннект: https://k-connect.ru/profile/dimonchik064
MAX (пока только чат): https://max.ru/join/6F17MWPZ0Dm5h_tci-qMejq8bDdNRzN7XAzsaII6Pcs
Яндекс Мессенджер: https://yandex.ru/chat/#/join/6a33ddf7-0779-4ea7-9d95-585c6ce9af54

Спасибо за внимание!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

*звук отрыжка* а чо-ж ты тогда, уважаемый, видео свои на ютуб заливаешь?
Предлагаю полностью отказаться от использования VPN и посещать только ысконно русские сайты. тебя сам тв-щ РКН оберегает от столь опасной соцЫальной сЭти ОуПеН ВеКа

Действия