В фан-сообществе (https://vk.com/paw_patrol_ofgroup)) во ВКонтакте, посвящённой «Щенячьему патрулю» проводились 4 раунда январских вышибалов.
И, к сожалению, Гонщик ни на одном из них не победил!
Там ещё проводится промежуточный раунд, но я не стал голосовать, потому что там не было Гонщика.
Показать больше
И, к сожалению, Гонщик ни на одном из них не победил!

Там ещё проводится промежуточный раунд, но я не стал голосовать, потому что там не было Гонщика.
Показать больше