Пошёл уже пятый раунд январских вышибалов. И очень надеюсь, что победит Гончик!
ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК!
ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК!
|
Пошёл уже пятый раунд январских вышибалов. И очень надеюсь, что победит Гончик!
ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! ГОНЧИК! |