Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Эх, копипасты, копипасты... Куда ты от них денешься. Я вот к ЭТОМУ присоединяться уже не буду, извините.

Может быть, вообще нахуй съебаться с этого OpenVK?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Чемодан, вокзал, нах*й!
это новый шитпостинг, как "Влад, всё нормально"
1 2

Действия