Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена » Запись
Этот охуевший выблядок тут мне смеет мне задавать вопросы типа: «Зачем ты сидишь в MAX?», «Зачем тебе ВКонтакте?», «Зачем тебе VK Видео?», и говорит мне, что это всё говно.

Плюс он мне ещё говорит, что MAX - это вирусная помойка, её можно через VirusTotal проверить. А разве ты проверял Телегу и Ватсап»? Кинь на VirusTotal эти мессенджеры, и ты охуеешь, что эти мессенджеры запрашивают ещё БОЛЬШЕ разрешений, чем «вирус» МАКС. А ещё мне говорит, чтобы я регистрировался в Инстаграме и ТикТоке. ПОШЁЛ НАХУЙ!!! Я не буду регистрироваться в этих социальных сетях. Не потому что они запрещены в России, а просто потому что это помойки + просто не хочу.

И ещё он говорит, что я убиваю свою репутацию. Ля, как же это смешно, сука! Потеряю репутацию в одной соцсети и в одном комьюнити, найду репутацию в другой соцсети и в другом компьнити. И ещё он говорит, что либералы победят (или уже победили) и я посмешище «всего» OpenVK. РЖАЧНО!!!

И ещё он говорит, что здесь есть украинский язык, который «запрещен» в нашей стране! Я ржу, сука! Украинский язык в России не запрещен. А вот на Украине русский язык запрещён.

Короче, дальше не буду комментировать. Он такую хуйню сморозил. Я с ним дальше разговаривать не буду. Я его заблокировал в OpenVK. И не только в OpenVK, но и на Ютубе и Bluesky.

С ДОЛБОЕБАМИ, НЕАДЕКВАТАМИ И ПРИДИРОЧНИКАМИ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (20)

Сначала старые
Твое дело продолжится)) @id16556
чел 15 летний(как я понял) сгорел от 12 летнего это где надо жить?
Так нужно блять ещё и учитывать для чего используеться эти заршешение
Мда я думал ты мне друг а ты по этому говноед либерал
>А ещё мне говорит, чтобы я регистрировался в Инстаграме и ТикТоке. ПОШЁЛ НАХУЙ!!! Я не буду регистрироваться в этих социальных сетях. Не потому что они запрещены в России, а просто потому что это помойки + просто не хочу.

Овк тоже по твоим словам помойка, но ты всё ещё в нём сидишь. Логика на второй план ушла, или что?
>Плюс он мне ещё говорит, что MAX - это вирусная помойка, её можно через VirusTotal проверить. А разве ты проверял Телегу и Ватсап»? Кинь на VirusTotal эти мессенджеры, и ты охуеешь, что эти мессенджеры запрашивают ещё БОЛЬШЕ разрешений, чем «вирус» МАКС

Гений, не в разрешениях дело. Макс - это не вирус, да, но мессенджер сливает всю инфу о пользователе по первой просьбе товарища Майора. Если Телеграмм выдаёт данные лишь при судебных делах, то по запросу Государства, то Макс буквально по одному зову отдаёт всю инфу. И во Вконтакте такая же тема, прикинь
выпей таблетки от российской пропаганды
Никита Бараш, выпей таблетки для русской язык
1 2

Действия