Помните, в 2010 году на должность генерального директора компании Nokia поставили Стивена Элопа с целью «спасти компанию» от краха, которую она и так терпит? Так вот, он ещё усилил её крах, акции рухнули сильно. Итог - продажа мобильного подразделения Nokia в 2014 году компании Microsoft (Элоп был человеком из этой компании).
Тот же самый (почти) крах ждет и Xbox.
Тот же самый (почти) крах ждет и Xbox.
