Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Лаки Стар — хуета.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

помер и в гробу на лаки стар отрывается
и аирподсы у тебя фигня были!!! дибил
хуета это твой айпон 3г!!!! от маленького чиха его пластиковая жопа разобьётся1!!!!!!!
ЛЕЖИ В ГРОБУ И НЕ ГОНИ НА ЛАКИ СТАР!!!!!!!!!!!!
"Я такой хуйни не говорил" - © Стив Джобс

Действия