Закрыть
TheB4ckyard OVK » Стена
77 записей
Игра реально кал, по части технического состояния уж точно, оптимизация хромает, ещё виснет с всем компом во-время игры, из-за чего сам пк приходится перезагружать, и отличий даже от 4-ой части, кроме Японии особо нет.
Пиздец.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дамы и господа...
Я купил говно за 3800.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ну шо пасаны
оняме??7
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »