Закрыть
Лояльный мирожор / BuselKiy » Стена
110 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Ветки, которые вы, возможно, ещё не встретили:

*пока делала скрины нашла ещё ошибки в коде и написании. Так что, уже продолжаю дорабатывать.
https://busel-kiy.itch.io/bh-bart-1-0
#BhБарт #Beholder #BeholderConductor
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С годовщиной выхода Бехолдер:Кондуктора всех нас ^w^

И ссылка на общий доступ к готовому эпизоду визуальной новеллы:
https://busel-kiy.itch.io/bh-bart-1-0
*Да, все игровые сайты такого типа работают через Vpი

Старалась, волнуюсь.
Буду очень рада вашим комментариям, идеям, и если расскажите об игре другим.
#BhБарт #Beholder #BeholderConductor
*Утро, вновь, началось с разборок с кодом. Так что если вдруг что-то найдете - тоже пишите, буду исправлять.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Огромная Благодарность всем тестерам.

Кажется, был выловлен последний кодовый тупик. (Я очень на это надеюсь)

По вопросам 2х... точнее 3х, человек дописываю новые сюжетные ветки и корректирую имеющиеся диалоги. В игре появляются островки, выходящие на следующий этап сюжета.

Да.. Счетчика денег, меню заданий и инвентаря, что я планировала, по итогу тут нет. Зато объем контента порядком вырос.

*настороженно смотрит на приближающийся дедлайн.

#BhБарт #Beholder #BeholderConductor
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ранее фоткала. Понемногу сканю.
#ДнД_М Ау_доп
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Саргасик от inanelemon
https://www.tumblr.com/inanelemon

Первый фанарт (и немного спойлер) к готовящейся новелле. ^\\\^
*Нравится мне традишний набросок, тоже принесу.
#BhБарт #Beholder #BeholderConductor
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Масайсун. Отличие полов на примере этой парочки. Закрытые мхом прорези с лепестками. И не смотря на биологическую закрытость, ходить в таком виде, что одним, что другим - непристойно.
#YellowDistrict
*комбинации расцветки волос/хвоста к этой теме не относится. Оно общее.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Конечно в мире Района эти приëмники органичней.
В таких банках у них почти все напитки, а не только пиво с энергетиками. А при наличии накопительной карты, может выдавать сколько-то существенную монетку или иризирующую сотку, а не 10 копеек, как было у нас.
#YellowDistrict
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
картинок и сил нету. Дорисовываю кадры в игру.

Но так, похоже, кроме
ДнД_М тут будет появляться #ДнД_А
Это уже вообще другая история. И да, оно Голиаф~
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Закончилась рабочая неделя, но мы вписались в то, где работа никогда не закончится, походу )))

Потихоньку начнем знакомить вас с функционалом сервиса.
https://t.me/moooza_app

У нас готов «базовый!»интерфейс для пользователя категории «физ. лицо» ( осталось допилить только «новостную ленту» и «связи»).

И, да, по нашей задумке будет несколько категорий пользователей:

1. физ. лица - все профессии разделенные по сферам, направлениям и уникальными фильтрами поиска.

2. пользователь Артист- где можно создать профиль своей группы и добавить всех, кто участвовал в создании релизов и работал в то или иное время с вами.

3. юр. лица, чтобы не обделить реп.точки, магазины, фотостудии и другие организации индустрии


У каждой категории будут максимально детализированные точные фильтры для настройки аккаунта, чтобы другие участники рынка могли быстро найти то, что им нужно.

Но самое главное это «Связи».
Этот раздел будет помогать пользователям просматривать и добавлять себе в друзья всех, кто взаимодействовал друг с другом.
«Связь» требует двустороннего подтверждения и гарантирует то, что эти люди работали вместе. Таким образом мы хотим избавиться от привычной нам сарафанки:
-«бро, есть контакты проверенных звукеров/ ссммщиков/ таргетологов?»

Раздел «Друзья».
Казалось бы Классический раздел, но фишка в детализированных фильтрах!
Обычно, знакомившись мы как-то записываем чувачка «Миша Звукер от сереги с последнего концерта Шокран» и потом нифига не помним как мы его записали.
У нас же за пару кликов благодаря фильтрам и связям за пару сек найдешь того самого Мишу.

- не надо вспоминать как ты кого записал в мобилке/тг
- не надо звонить/ писать корешу, чтобы тот напомнил

Всё просто.

Если кайф- с Вас поддержка😇
А с нас MVP 1 мая
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »