Закрыть
Лояльный мирожор / BuselKiy » Стена
110 записей
Пинтерест... Вот я ж тебя хвалила.
Нахрена ты из (картинка 1) обновился в (картинка 2)?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А так то я дописала оставшийся 3 ветки "последнего этапа" игры.

Пошла их проверять. И наскоро собрала нужную комбинацию $
И что?
Прально... Сюжетная дыра))

Дописала. Теперь есть вариант испортить отношения с ещё одним персонажем.

Но вписав это в историю, нашла, что целый блок с 2мя вариантами не работает вообще, а потом улетает в тупиковое меню.

В общем, я зря думала, что лягу спать пораньше.
#BhБарт
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какой же Дипчик у меня солнышко~
#ДнД_М
Да, эти дуры - моя вариация на местных ментов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ч1. Ориг:

Не все наверное успели увидеть, но теперь я разработчик сервиса ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ и других креативных профессий. Называется он MOOOZA.
(https://t.me/moooza2007)

Мы вышли в инфополе и в нашем канале уже больше 50 человек!!!💜

А ведь всего позавчера мы старатанули наш проект в общественном пространстве. Для нас это Мега пинок, тк с момента старта работы над проектом прошло уже больше года.
Понятное дело, год назад нам показывать было нечего и по сути, это была идея и куча разных черновиков в Google таблицах, Figma и других сервисах.

За последние пару месяцев мы хорошо так продвинулись, как только поняли и утвердили финальную архитектуру поиска и визуализацию платформы.

На данный момент у нас уже есть минимальный продукт, но нам все же немного сыкатно вываливать его в нынешнем состоянии. Хочется немного допилить))) ахахах и понятное дело допиливать мы будем его ВСЕГДА ПОКА ОНО СУЩЕСТВУЕТ, но всё же .. ))

Мы будем постить ежедневно. Разное. Это могут быть:
- боли рынка
- врутрянка
- скрины
- идеи
- результаты наших исследований и тд.

Да, нам не повезло, что мы начали свой путь, когда тгшку блочат и куча народа свалит отсюда, но пока мы не видим других альтернатив…к сожалению 😟

Поэтому мы будем ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРЗНАТЕЛЬНЫ и БЛАГОДАРНЫ, если вы будете репостить и реактить наши посты.

Это поможет нам к старту MVP, собрать реальное комьюнити, которое сдвинет музыкальную и околмузыкальную индустрию креативных профессий с давно заржавевшей мёртвой точки.

1 мая 2026 года мы отберем 50-100 человек для теста платформы.

Мы проверим удобство функционала, тех. нагрузку на различные поломки и баги, затестим все разделы, которые успеем собрать. В общем вэлкам

С тебя репост и реакт, а с нас любовь и MVP к 1 мая 🌅🤩

MOOOZA 💜 тебя

Ч2. Подпольная:

Поздравляю Антона и всех причастных к созданию, считайте, отдельной социальной сети для тех людей, у которых творчество - это источник заработка: музыкантов, фотографов и так далее. Лично я считаю, что это достойно уважения и это будет реально полезным проектом, так как:

1. Давайте признаемся честно, в России нет отечественных музыкальных социальных сетей. Да и вообще - просто нет музыкальных социальных сетей. Ласт ФМ заблокирован, MySpace умер давно, а SoundCloud - это больше не про это вообще. И когда в твоей стране выпускается что-то такое, да ещё и за дело берутся люди с горящими глазами, на выходе должно получиться что-то стоящее.

2. Стоит признать, что заработок у представителей творческих профессий непостоянен от слова совсем. Такого рода площадка при её распространении позволила бы как развитию творческих проектов, так и сбалансированности и предсказуемости доходов у таких людей. Но стоит также понимать, что и при любом "подборе" есть риск несовпадения желания, общего видения, ожидания и конечного результата.

3. Удивительно, что ребята возьмутся за аналитику музыкального, творческого рынка. На мой взгляд, это тот самый невидимый сегмент рынка труда, который зачастую ускользает от официальных источников, где основной упор идет на производство, ИТ и иные сферы. Но оно и понятно -
зачастую это ИП, а потому в официальный стаж это не включается.
Но я думаю, что аналитика тут будет больше иного рода: тренды, концерты и так далее.

Но это всего лишь перспективы и польза такого сервиса. Я по-белому завидую тем, кому удастся протестировать в мае эту площадку, потому что они смогут распробовать начинку сервиса и понять, что действительно ему не хватает, что можно было бы улучшить.

Ч3. Бусь:

*Да много-букв по неожиданной теме.
°Подписок на музыкальные сервисы не имею и не ориентируюсь.
°Играла лишь на бывшей семеструнке (надо ей натяжения исправить)

Но.. будем честны, музыка - тема обделенная. Особенно если в постах хочется адекватного отображения. Не как в новом ВК, где влепили трек мини-кляксой на картинк, или Тг, где их нельзя сочетать с картинкой, и т.д., а к своему треку детальной статистики и возможности быть найденным.

{Папа при помощи ИИ восстанавливает треки с бобинного магнитофона или напевает мотивы по своим воспоминаниям. И ещё штуки с того времени когда они в техникуме играли.
Но на моë предложение, это где-то выложить:
-А где, а куда, а не увидят, сейчас всех много, а статистика, и тд?
И мне ответить нечего...}

Интересная система может вырасти.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сканы недорисованного.
Когда или "хз как исправить" или "лучше не трогать, а то испорчу"
#AngronDemonAlt
°3тья существует сделанной без верхней части.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Одними детками тут все не ограничивается. Субкультура имеет большее принятие, и основана не только на музыке, но и не Местных философиях.
#YellowDistrict
*Хотя, непричастные ни к одной из групп, всë равно, на любых "культистов" смотрят с недоумением... и надеждой, что это пройдет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начиналась мысль немного иначе.
Но пойдём отсюда.
#pokemon #эмо #emo
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »