чуваки у меня моторола рейзер в3ай как у сереги зверева и нюши как тут уебашить нормально интернет соеденинение на теле2
|
чуваки у меня моторола рейзер в3ай как у сереги зверева и нюши как тут уебашить нормально интернет соеденинение на теле2
|
Онлайн
|
Установил Windows 7 на Lenovo B50-30
Очень приятная и классная система, можно ещё пользоваться, хоть и прекратили поддержку 5 лет назад... |
|
нашел бабушкин Galaxy Star Plus GT-S7262 который живет все еще после стольких лет, очень удивлен что такой старый телефон живет лагает оч сильн но и памяти он мне дал очень много
|