Закрыть
Мир старых устройств » Стена
17 записей
чуваки у меня моторола рейзер в3ай как у сереги зверева и нюши как тут уебашить нормально интернет соеденинение на теле2
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Nokia 230 Dua Sim. Если есть люди знающие как на неё что то установить, то помогите:_)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Установил Windows 7 на Lenovo B50-30
Очень приятная и классная система, можно ещё пользоваться, хоть и прекратили поддержку 5 лет назад...
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
нашел бабушкин Galaxy Star Plus GT-S7262 который живет все еще после стольких лет, очень удивлен что такой старый телефон живет лагает оч сильн но и памяти он мне дал очень много
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нашел свои 2 старых фотика, черный запускается но пишет по типу "вставьте хорошие батарейки" хотя ставил дюрасел и другие. Белый в первое время запускался но потом отключился, при попытке включения он запускается но сразу же отключается, как то так :/ (буду рад если кто знает как их починить)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Мои первые два телефона \(≧▽≦)/
Только в детстве у меня они были других цветов. E2232 был белый а C3300i розовый(от сестры достался)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2