Закрыть
Пингвин 2014 Паблик OpenVk » Стена
222 записи
Стрим будет в 18:00 или в 20:00 по Киеву и по мск
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят стрим будет где то в 18:00 или в 20:00 по мск
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребята хочу сказать что стримы возрашаютса офицально только есть подвох и что это же за подвох короче я буду стримить на MorzStream есле кто уже заскучился по моих стримов всех жду и кста завтра опрос+стрим
https://www.youtube.com/@MorzStream
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так сего блин а как там а спомнил сегодня стрим в 17:00 или в 20:00 по мск и по киеву
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »