Закрыть
2x2 Fanbase » Стена » Запись
сделайте кто нибудь аккаунт по старому 2х2 на твиче или на ютабе что бы стримить старый 2х2...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я бы с радостью и сделал бы. Но, мой ноут крайне плохо стримит.
А ещё, правообладатели могут дать страйки и бан за то, что я незаконно показываю Симпсоны, Саус Парк, Сайлор Моон, Поллитровой мыши и т.п на Ютубе и Твиче.(
2x2 Fanbase, Бля, точняк ну ваще постримить можно первое время а потом посмотрим. Советую если ты начнёшь такое стримить то добавляй заставки и рекламы из нулевых типы оценят

Действия