сделайте кто нибудь аккаунт по старому 2х2 на твиче или на ютабе что бы стримить старый 2х2...
Я бы с радостью и сделал бы. Но, мой ноут крайне плохо стримит.
А ещё, правообладатели могут дать страйки и бан за то, что я незаконно показываю Симпсоны, Саус Парк, Сайлор Моон, Поллитровой мыши и т.п на Ютубе и Твиче.(