Закрыть
Фотографы в овк » Стена
1055 записей
Прогулка за городом. Снято на Samsung Galaxy S25

(idk почему последняя фотка решила прилечь, lmao)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сфоткал вид из окна пятиэтажного дома на Sony Ericsson W890I (Фотка делалась в воскресенье, примерно в 12 часов по екб)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Скоро нашей группе стукнет целый год, и я планирую поменять прошлогоднее красивое небо на новое красивое небо + хочется провести конкурс

Будем менять оформление группы?

В опросе проголосовало 27 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »