Закрыть
Фотографы в овк » Стена
1055 записей
Пока ждал автобус решил сделать вот такие кадры. Сегодня планирую пойти в лесок мелкий и там фотки поделать;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вечерние облака - отдельный вид искусства
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Что вам нравится в фотографиях?


В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование • много вариантов
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться