Закрыть
Фотографы в овк » Стена
1053 записи
Жаль что на улице ночью был дождь а так был бы красивый кадр (после того как сфоткал кнопочный телефон перезагрузился)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
первая рядом с колледжом
вторая во дворе
третья на остановке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хард сдох, наверное. но что-то на телефоне осталось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »