Закрыть
Фотографы в овк » Стена
884 записи
так, чисто от себя, решил закинуть немного голосов на ход ноги всем участникам

жду в следующий раз больше участий и фоток
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
1 место - 500 голосов
2 место - 400 голосов
3 Место - 285 голосов
Потратил на конкурс всё свои голоса +499 голосов от Емели
Пишите ваше мнение и хотите подобное в следующем году?
И ваши идеи предложение:)
Спасибо вам большое
SG
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Залетаю на конкурс в последнюю секунду, как обычно..
"А я не могу жить, внутри меня цунами,
...
Найди мой детский взгляд, я буду благодарен.."

#архитектура #удачный кадр #на_конкурс
ssshhhiiittt! Последнее лето
03:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Другие варианты для авы группы. Как вам?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
хз хорошие ли это фото но все же лучшее что у меня есть #архитектура #на_конкурс
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »