Былые дни
(Зенит ЕТ + Kodak UltraMax 400)
(Зенит ЕТ + Kodak UltraMax 400)
|
так, чисто от себя, решил закинуть немного голосов на ход ноги всем участникам
жду в следующий раз больше участий и фоток |
Онлайн
|
Сделал пока шёл домой
|
|
Залетаю на конкурс в последнюю секунду, как обычно..
"А я не могу жить, внутри меня цунами, ... Найди мой детский взгляд, я буду благодарен.." #архитектура #удачный кадр #на_конкурс |
|
#на_конкурс #удачный кадр
|
|
хз хорошие ли это фото но все же лучшее что у меня есть #архитектура #на_конкурс
|