Закрыть
Фотографы в овк » Стена
884 записи
Дарзини–Рижская ГЭС, ч.4. Прощание

Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу

#на_конкурс #природа выделяю первый снимок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дарзини–Рижская ГЭС, ч.3. Вид, на

Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу

#на_конкурс #архитектура выделяю 4 снимок – непосредственно ГЭС
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну я так подумал и попробую поучаствовать, конечно фотки я не стал делать новые а достал с того же дня когда ехал (я не одну фотку делал в тот день). Ну как то так. #на_конкурс #удачный кадр
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »