крутые кадры, снятые на Nikon D3200)
#на_конкурс #природа
#на_конкурс #природа
|
крутые кадры, снятые на Nikon D3200)
#на_конкурс #природа |
|
Дарзини–Рижская ГЭС, ч.4. Прощание
Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу #на_конкурс #природа выделяю первый снимок |
|
Дарзини–Рижская ГЭС, ч.3. Вид, на
Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу #на_конкурс #архитектура выделяю 4 снимок – непосредственно ГЭС |
Онлайн
|
Ну я так подумал и попробую поучаствовать, конечно фотки я не стал делать новые а достал с того же дня когда ехал (я не одну фотку делал в тот день). Ну как то так. #на_конкурс #удачный кадр
|