Закрыть
Мемесы » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Бляяяя, такая ностальгия, помню раньше на улице их все скупали
О, я знаю такую штуку, но у меня никогда не было.

Действия