Закрыть
напишу максимально кратко, чтобы не отнимать ваше время, т.к. на моей странице информации достаточно, думаю, чтобы проанализировать и решить, стоит ли мне писать. юра (ник: kiviXP, киви), 21 год, учусь на заочке и работаю. когда-то было большое количество хобби, но из-за нехватки времени ограничиваюсь пока написанием околофилософских постов, веду свои тгк, ну и по классике: в видеоигры играю, маняме/кинчики смотрю, книги читаю. за подробным описанием милости прошу в личку, но и вы тогда представьтесь, будьте добры, как следует.
насчёт того, кого я ищу: хотя бы одного человека, с которым мне будет не скудно - собеседника, друга, соулмейта и т.п.

самое первое сообщение всегда имеет наибольший вес... :3

если ВДРУГ долго не отвечаю, то вот тг: @NEEDY_STREAMER_OVERLOAD
Показать больше
t.A.T.u. Not Gonna Get Us
04:21
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Автор: Юрий Листопадов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет я Слава мне 24 года живу у Питере.... Ищу наверное девушку но не надеюсь на это....... сразу скажу я неформал так что если вас это отпугивает то не пишите..... слушаю дсбм ну и ещё много чево.... смотрю южный парк, люблю старые игры сайлент хилл, резикмну и всякое такое.... Желательно из Питера...
Автор: Славян Архангельский
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет...! мне 21, хочу общацо.. хезе где искать людей, поэтому пишу сюда! слушаю любое музло, смотрю любые фильмесы (кроме романтики xD), трукрайм и прочая аморальная шняга приветствуецо. я человек не игнорющий, буду ждать))))
Автор: Ярослава Ануфриева
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я хочу чтобы вы мне на стенку (или в лс через @vkify) накидывали котиков
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет… меня зовут Джонни, мне 21…
не прочь пообщаться…
добавляйся в др, lonely не будет ;)
Автор: John Teatime
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сап овк! Давайте знакомиться и дружиться! люблю творчество и всё что с ним связано, немножко в поп культуре разбираюсь, люблю мультики (фанаты Саус Парка, Мультреалити и Металлопокалипсиса-ко мне!) общаюсь почти на любые темы. Чутка тупенькая xd. Ещё молоко люблю, просто чтоб знали))0)
Автор: Пеко Фокс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Имя: Никита
Возраст: 11
Интересы: Программирование, Серии игр VALVE
Ютуб: есть
Тель-Аграм: @PCnikita
KICQ: нету :<
Автор: Никита Назаров
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет чюваки зовут коля мня!
люблю тему нулевых музычку мемесы картинки подписи всякие в старом стиле
играю на гитаре учусь ещё на фано и вокал
люблю общ капец прям хочу кентов тут найти шоб чиста быть модными
Автор: Коля Сычёв
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Начнём с того, что зовут Матвей, мне 19 лет. Живу в Казахстане, городе Караганда (да-да, такой город существует XD) Хочется познакомиться с людьми, которые могут поиграть во всякие гамули и открыты ко всяким движухам, типо RGG или марафона по определенной серии игр (только не souls-like пж). Также можно конечно и в ирл, но это если прям всё супер будет) Пишите в комы-лс опенвк или просто в лс ТГ.
Автор: Матвей Ерёмин
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4