Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Аниме это очень плохо. Откажитесь.
Звёздный Лорд, ебать
ты всё ещё жив и всё ещё этой фигнёй занимаешься
здравствуйте объясняю
это не аниме
это 2 витуберши
Точка Юривна, аниме и вам надо долго и упорно лечиться
Звёздный Лорд, не спасиба мне не понравилось
Точка Юривна, ты неправильно лечилась
Звёздный Лорд, так я тут не виновата
это дяденьки в белых халатах виноваты
Точка Юривна, это да. А в моём Лесу ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

Действия