|
|
|
|
Звёздный Лорд, ебать
ты всё ещё жив и всё ещё этой фигнёй занимаешься здравствуйте объясняю это не аниме это 2 витуберши |
|
|
Точка Юривна, аниме и вам надо долго и упорно лечиться
|
|
|
Звёздный Лорд, не спасиба мне не понравилось
|
|
|
Точка Юривна, ты неправильно лечилась
|
|
|
Звёздный Лорд, так я тут не виновата
это дяденьки в белых халатах виноваты |
|
|
Точка Юривна, это да. А в моём Лесу ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
|