Закрыть
Pokich » Стена » Запись
свалка

аудиоверсия (желательно посмотреть видео)

31 05 2026
Pokich свалка
01:06
Я валяюсь на свалке общества
Обостряется чувство голода
Я не чувствую уже холода
Меня рвёт от любого ества

А соседи сверху и снизу
Ежедневно там что-то сверлят
Стонают, орут, говорят
А я плачу, запутавшись в смыслах

Запертый в четырёх стенах
Я пытаюсь казаться хоть кем-то
Течёт тоска по артериям
И мне мир не предложит себя

А я буду кричать, как могу
Даже зная, что не спасут
Я глазами изрою толпу
И себя в ней я не найду

Я погрязну в разводье из фраз
Я почувствую эти осколки
Сам воткнул в себя эти иголки
Меня вырвет на мой анфас

Пройдёт день, и неделя, года
Жизнь одинока и всего одна
Но пролетает всё вникуда
Я вспомню, где похоронено детство
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ебаный человек сука невидимка нахуй

Действия