За этот месяц я начала играть в тетрио и в итоге, создала маскота по одной беседе. Знакомьтесь - Тетро-тян (ей бы уже имя стоит придумать)
< #скетч >
< #скетч >
|
За этот месяц я начала играть в тетрио и в итоге, создала маскота по одной беседе. Знакомьтесь - Тетро-тян (ей бы уже имя стоит придумать)
< #скетч > |