Еще роблокс
< #полноценка >
< #полноценка >
|
Еще роблокс
< #полноценка > |
|
Рисую рандомные скины пока курю сигарету
< #полноценка > |
|
РЕБЯТ БЫСТРА СМОТРЕТЬ Я СДЕЛАЛА ПИК!!!
< #анимация #полноценка > |
|
Коллаба с @kiffa
< #полноценка #коллаб > |
|
ОНА ТАК ХОРОШО ВЫШЛА МНЕ НРАВИТСЯ
< #скетч > |
|
Маленькая неприятная новость.. У меня сломался стилус от экраника и до 8 апреля (я очень надеюсь что посылка не задержится) приедет новый стилус. За это время не будет к сожалению артов.. как то так
< #щитпост > |
|
Эксперимент с кистями
< #скетч > |
|
Прекраснейший коллаб с человеком (которого я к сожалению упомянуть не могу) "Нарисуй любимого персонажа но не говори кто это"
< #полноценка #коллаб > |
|
Ураа Адачи Рей
![]() < #полноценка > |
|
Переодевашкеее
![]() < #полноценка > |