Закрыть
sirPELA » Стена » Запись
Маленькая неприятная новость.. У меня сломался стилус от экраника и до 8 апреля (я очень надеюсь что посылка не задержится) приедет новый стилус. За это время не будет к сожалению артов.. как то так
< #щитпост >
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Стилусссс боллььььь
помянем
рип...
(у меня тоже недавно стилус сдох...)

Действия