Маленькая неприятная новость.. У меня сломался стилус от экраника и до 8 апреля (я очень надеюсь что посылка не задержится) приедет новый стилус. За это время не будет к сожалению артов.. как то так
< #щитпост >
< #щитпост >
|
Маленькая неприятная новость.. У меня сломался стилус от экраника и до 8 апреля (я очень надеюсь что посылка не задержится) приедет новый стилус. За это время не будет к сожалению артов.. как то так
< #щитпост > |