Закрыть
sirPELA » Стена
21 запись
Рисую рандомные скины пока курю сигарету
< #полноценка >
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОНА ТАК ХОРОШО ВЫШЛА МНЕ НРАВИТСЯ
< #скетч >
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Маленькая неприятная новость.. У меня сломался стилус от экраника и до 8 апреля (я очень надеюсь что посылка не задержится) приедет новый стилус. За это время не будет к сожалению артов.. как то так
< #щитпост >
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прекраснейший коллаб с человеком (которого я к сожалению упомянуть не могу) "Нарисуй любимого персонажа но не говори кто это"
< #полноценка #коллаб >
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ураа Адачи Рей 🙏
< #полноценка >
いよわ/ iyowa 熱異常 / いよわ feat.足立レイ(Heat abnormal / Iyowa feat.Adachi Rei)
04:01
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3