Закрыть
sirPELA » Стена » Запись
Еще роблокс
< #полноценка >
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

роблокс... удалил роскомнадзорчик
поздно, впн пошёл нафиг
может, полететь на маааарс...
(там хотя-бы блокировок нет)

рифму не ищите, её тут нет

Действия