Закрыть
sirPELA » Стена
21 запись
Daijopy 😞
< #полноценка >
TRAP CHICK 트랩칙 처형박수 (Execution Clap) / 카사네 테토
03:14
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За этот месяц я начала играть в тетрио и в итоге, создала маскота по одной беседе. Знакомьтесь - Тетро-тян (ей бы уже имя стоит придумать)
< #скетч >
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОЙ РЕБЯТ А Я ЗАБЫЛА УЖЕ ПРО ЭТУ ГРУППУ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЫВЗАЩФЫВАХФЫВА
ща я продублирую посты с телеграмма
< #щитпост >
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это настолько странно выкладывать
< #щитпост #скетч >
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я не я пока не выпью кофее
< #скетч >
bunnycat Another Cup
02:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Все еще практикуюсь в рисование
< #скетч >
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
немного пусто здесь но это со временем исправится
< #щитпост >
Анекдот (00:10)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3