с др друкг
Онлайн
|
Утречка-...
Аэм... А... А как картинки кидать?... Ладно, тогда [Сообщение от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK] На CDN закончилось место. Наша команда выясняет, что делать дальше. [Текст далее был скрыт спойлером] P.S. 4 дня назад было свободно 25 ГБ. А куда? [Конец сообщения от WerySkok в официальном Telegram канале OpenVK] Показать больше
Источник: https://t.me/openvk/2755
|
Онлайн
|
Сосательного утречка
Как @id7781 заметила, этой рубрике оказывается уже 2 года и 9 месяцев... Я в ахуе И да, я всё ещё сосу в PHP. Но сосут только чемпионы |
Онлайн
|
Утречка
+rep @WerySkok за то что разгребает репозиторий. Но есть одно но WerySkok uses Fedora btw |
Онлайн
|
Утречка
А я знаю во сколько ты дрочешь
|