Закрыть
Артемий Карнаушенко » Стена
64 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
сегодня трагически выяснилась смерть моего самого первого графического планшета, родом из 2003
wacom cte630
сам-то он работает, а вот стилус за всё 3то время - развалился. а я хотел в макромедии флешике порисовать(((
ну ниче! с зарплаты стану петушочком и куплю себе ваком бамбу, только тот, который выебистый
мечта детства номер 1 так сказать

с самых ранних лет своих жизни, лет в 5, я заявил матушке что хочу быть МУЛЬТИПЛИКАТОРОМ, пушто ее заместитель мне напоказывал флеш мультиков. и спустя время она мне притащила со своей работы планшет

так люди и находят свой жизненный путь, лол

рест ин пис, то самое перо которое привело к необратимым последствиям в голове

(upd: я его разрезал кусачками после того как оттуда выпало парочку 3лементов микросхем каких-то, соряны я не технарь. возил к другу паять провод, думал в нем дело)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
хочу знаете че
хочу купить комплюктер для вин_хр
и в жопу не ебаться рисовать в макромедии флеш говно (а.к.а. производить контент)....и созеерцать
знаете да у меня есть ваком 2007го года, мой первый графпланшет, мать с работы привезла когда моей голубой мечтой было стать художником мультипликатром. он тогда актуален уже не был конечно, планшет 3тот. в 2014 она мне его подогнала.
художником то я стал, да вот только сил художничать нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем здарова у меня ново-старая любовь - джей и молчаливый боб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Найти штаны и медленно встать с могильной плиты под улюлюканье окружающих меня сторожей кладбища.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
две вещи которые важно пояснить:
> я не играбю в доту
> я не смотрю шевцова
и вообще никогда не делал
3то всё нижние слои юмора и метаирония
вам не понять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »