Закрыть
Tarasov » Стена
739 записей
привет
посмотри фильм
мистер робот
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ
ХОТЬ РАЗ ЕБАЛ СЕРВЕР КОННЕКТА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Привет
(флирт)
(заигрываю)
(предлагаю)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А у тебя на телефоне есть игра
e621
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
любители OPENVK разъебут кнопку ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ
ЛюбЛюЮ м0нит0риТТb эт0т сайттик!!! ЛЛЮБЛЮ 0БЩАТbСЯ С ЛЮДbМИ ЗДЕСb!!! ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня идёт седьмой месяц пользования этим огрызком
#думайте
Недавно смог прошить редми 4а на нормальный кастом андроеда 9, теперь использую его в качестве основы
Из плюсов мобилы(и прошивки)
-Прикольно выглядит
-Работает лучше чем я ожидал
-Работает
-Камера неплохо снимает
Из минусов
-Надо постоянно искать грань между "Никак не работает но зато хорошо держит заряд" и "Работает лучше чем я ожидал, и почему-то у меня уже 20%(телефон лежал на столе в спящем режиме)" из-за не очень новой батареи в мобиле
-Скользкий корпус
-2/16...
-5 дюймов экран это конечно прикольно но не очень удобно
-хз не придумал
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться