Закрыть
Tarasov » Стена
680 записей
Bчepa мнe пoзвoнили из шкoлы и cкaзaли "вaш cын пocтoяннo лжeт".
Я oтвeтил "cкaжитe eму, чтo у нeгo xopoшo пoлучaeтcя, у мeня нeт cынa"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять когда в опенвк успели появиться уведомления
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
я ебал, нахуя мне столько записей на стене
я ебал, нахуя мне столько записей на стене
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
бля какойже всё-таки ахуенный санудтрек у s.p.l.i.t
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
флирт
заигрываю
предлагаю
(привет)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
За всё время на удивление реально помогло мне больше чем помощь "пРоФеСсИаНаЛоВ"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня поиграл в игру про "хакiра" из России 2082 года
игра понравилась но будто-бы она слишком короткая - только успеваешь вникнуть и погрузиться в игру, так сразу начинается концовка с титрами + логика команд чутчут недоделана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
когда ты аутист
а она rusian weinter core bombo
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »