я на эту хуйню потратил пару вечеров-ночей
поставьте лайк типа
Тарасов. Отписаться.
поставьте лайк типа
Тарасов. Отписаться.
|
я на эту хуйню потратил пару вечеров-ночей
поставьте лайк типа Тарасов. Отписаться. |
|
|
Гаррье Дюбуа, ПраVда!
|
|
|
Владислав Компорт, я на него изначально дебиан 13 с MATE ставил - впринципе тянул но из-за хуйни со старыми драйверами на нём не работала встроенная графика, в итоге по совету нейронки провозился с чуть более старым дебианом без системд(antix core 21) и отказался от MATE в пользу fluxbox(хотя файловый менеджер там чудом остался от mate) - работает впринципе хорошо для атома - телега и вебкорд относительно не тормозят, но Badwolf(какой-то там облегчённый браузер) работал на нём ужасно(нехуй в современные интернатах на такой хуйне сидеть). Вообще я antix поставил ради того чтобы у него работала графика и хоть как-то могли крутиться фильмы, но их я особо не проверял чёт
|
|
|
Tarasov, пиздец я там ошибок понаделал
тарас убейся |