Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
как-то два жирдяя собрались...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

эээээ сУУка блеять какое право ты имеешь юзать мемы со мной
Дмитрий Жирлинов, никакое блеять, мне похуй

Действия