Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
рот болит и попе больно
лимончиком быть вполне прикольно
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

можно я прийду и разъебашу тебе компьютер и обрежу кабель интернета??? пажалуста
Лимон, а если тебе откажут?
Терентий Шутеров, тогда все же прийду)
Лимон, а если у него не копмьютер а ноутбук и не кабель а wi-fi
Терентий Шутеров, он в любом случае ко мне не придёт

Действия