Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
привет, я сделал бинго по овк! хочу сделать еще один побольше, напишите че не хватает!
и репостик пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
да че все репостят и никто не заполняет
Даня Вишня, я не умею в репосты изображения вставлять
Даня Вишня, я заполнил я нихуя молодец
Тарасов, можно репост а потом скинуть свое отдельно
Дима Иблан, хуйня способ

Действия