Онлайн
|
|
|
|
Даня Вишня, я не умею в репосты изображения вставлять
|
|
|
Даня Вишня, я заполнил я нихуя молодец
|
|
|
Тарасов, можно репост а потом скинуть свое отдельно
|
|
|
Дима Иблан, хуйня способ
|
|
|
Тарасов, тогда хз
|