не, у меня гапссов нет
|
не, у меня гапссов нет
|
|
|
Иван Сайленс, я вообще не специально без гапссов сижу
просто мне похер как-то было что линейдж без гапссов |
|
|
Tarasov, так а чего ты отдельно не установишь их? ничего ж сложного
|
|
|
Иван Сайленс, лень
|
|
|
Иван Сайленс, я уже давно поставил апкшки всех нужных мне приложений
|
|
|
Tarasov, ну пошли нахуй эти гаппсы ток оперативу жрут
|
|
|
Иван Сайленс, 2гб озу и 16гб встроенной памяти редми 4а скажут спасибо
|
|
|
Tarasov, пхаахахах легендарный фрукт, легче назвать прошивки НЕ портированные на этот тапок чем портированные
|
|
|
Иван Сайленс, еблан это redmi 4a а не 4x
|
|
|
Tarasov, на 4а же тоже дохуя портировано, я даже 4а се приобрести хотел
|