Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
не, у меня гапссов нет
кто то еще используют эту приложение?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
собираюсь тоже перейти на кастом без гаппсов
Иван Сайленс, я вообще не специально без гапссов сижу
просто мне похер как-то было что линейдж без гапссов
Tarasov, так а чего ты отдельно не установишь их? ничего ж сложного
Иван Сайленс, я уже давно поставил апкшки всех нужных мне приложений
Tarasov, ну пошли нахуй эти гаппсы ток оперативу жрут
Иван Сайленс, 2гб озу и 16гб встроенной памяти редми 4а скажут спасибо
Tarasov, пхаахахах легендарный фрукт, легче назвать прошивки НЕ портированные на этот тапок чем портированные
Иван Сайленс, еблан это redmi 4a а не 4x
Tarasov, на 4а же тоже дохуя портировано, я даже 4а се приобрести хотел
1 2

Действия