Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
чел дело говорит
я ашибался... кампутер гавно... рил лайф самая крутая хуйня в мире... там есть кириешки и кротавуха...
я ашибался... игоры гавно... компьютер самая крутая хуйня в мире... там есть премьер про и меил ру иноагент....
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия