Закрыть
Олег Некич » Стена
28 записей
Сижу в openvk с netbsd на ноуте из 2003-2005 года
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бэкстейдж
не стреляйте когда целитесь в людей, стреляйте лучше по пустым банкам например!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3