Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
296 записей
Установил Artix в Qemu и кастомизировал его на 99% точно так же, как свой Devuan GNU/Linux.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с мобильного приложения!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем Артёмам предупреждаю, не играйте в Swisstale TE, а то вас (именно вас) оскорбит стена. Если же вы поиграли, ставьте 1 звезду игре.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться