Закрыть
Почему я не знал про всякие youtube-dl и ffmpeg лет 10 назад. Я бы с того времени начал бы архивировать весь контент, а теперь жалко что многое потерял. А ютуб закручивает гайки с каждым днём и даже старые видосы попадают под блокировку. И самое забавное, что хоть как-то в этой ситуации выручают перезаливы на ВК видео, хоть какая-то польза от этой платформы.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Эмма Кошечка, а вот как раз я решил вспомнить былое, а оказалось что ничего не доступно, а если бы сохранил, мог быть глянуть :(
Ютуб говнина ненавижу. Специально ломают newpipe и фоновое воспроизведение в firefox на телефоне. Любая централизованная социальная сеть скатывается в подментованную парашу

Действия