Закрыть
Теперь до меня дошло, что нейросети получают больше лайков чем люди, причём те кто ставят лайки даже не осознают этого
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Тоже заметил. Грустно...... очень грустно....
А ещё и комменты и на стене посты друг другу пишут, как будто с реальным человеком взаимодействуют
Щито поделать, если реальные люди унылы и невеселы? Не надо рушить магию такими словами! Но мне уже порушили так что ничо не сделаешь
Кто выпустил это зло на свободу?)
Мертвые души

Действия