Кто шарит за фотоаппараты? видеокамеры? Хочу себе фотик со съёмкой видео, по картинке чтоб вайб 2000-х, максимум начала 10-х.
|
Кто шарит за фотоаппараты? видеокамеры? Хочу себе фотик со съёмкой видео, по картинке чтоб вайб 2000-х, максимум начала 10-х.
|
|
|
на авито тётеньки продают за тыщу максимум. я покупала свой никон кулпикс 5900 за 600(с доставкой)
в волгограде дохуя дешёвых фотиков |
|
|
Rita Hitler, вот фотки с него
|