Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Кто шарит за фотоаппараты? видеокамеры? Хочу себе фотик со съёмкой видео, по картинке чтоб вайб 2000-х, максимум начала 10-х.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

любой кроме повершотов за 20 тыщ
на авито тётеньки продают за тыщу максимум. я покупала свой никон кулпикс 5900 за 600(с доставкой)
в волгограде дохуя дешёвых фотиков
Rita Hitler, вот фотки с него

Действия