Закрыть
Какого фига с 3-й версии утилиты git основная ветка при создании репозитория теперь будет называться main вместо master. КТО ВООБЩЕ УМУДРИЛСЯ УЩЕМИТЬСЯ СО СЛОВА МАСТЕР? Чё за ужас творится... Нет бы чем-то полезным заниматься, а эти ущемляются со слов мастер и слейв...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

бтв это на гитхабе уже достаточно давно
я не смирился и все main переименовываю в master
Коке Рял, то что так на GitHub даже ладно, а вот то что это умудрились в сам git пропихнуть - смущает. Так что теперь я на зло тоже буду основные ветки master называть.

Действия