Начало. Сижу за компом, смотрю что-то летает около монитора, не обращаю внимания по началу. Проходит пару минут, оно всё ещё не улетело и висит на монитором. У меня только спустя время задался вопрос, только весна началась, что может летать? Наврядли мухи уже летают. Решаю присмотреться, оказывается это мразь паук решил перед моими глазами и монитором свиснуть, я его взял и хлопнул. Конец.
P.S. Жалко конечно этого пацана, к успеху шёл. Не прокатило, не фортануло.