Только что прошел Batman Arkham Origins!
Офигенная часть Arkham!
Жалко что в ней дофига багов
Но они мне не помешали :D
Когда-то куплю длс к нему и пройду!
Стальной гигант самый мой любимый мульт!
Вышел он в далеком 1999 году и как вы знаете он провалился...
Но критикам он понравился(вроде) и обычным зрителям тоже!
Я его пересматривал ооочень много раз за детсво и пересмотрел сейчас :3
Если вы его не смотрели обязательно посмотрите!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.